Aspes S.p.A.

Struttura di Aspes SpA

Sede legale: Via Mameli 15 – 2° Piano - 61121 Pesaro PU - P. IVA: 01423690419
Segreteria: tel. 0721 372411 – fax 0721 639194 - e-mail: aspes@aspes.it -
Pec: aspes@legalmail.it  

Consiglio d'Amministrazione

Presidente
Luca Pieri

Consiglieri
Massimiliano Amadori
Tasini Paola

Collegio Sindacale

Presidente
Luca Ghironzi

Componenti
Giacomo Crescentini
Lorena Galluzzi

Supplenti
Milena Annibali
Carmine Stampacchia

Struttura organizzativa

Direzione generale                                                 Ivo Monteforte 
Servizi amministrativi, cimiteriali e tributari         Antonio Muggittu    a.muggittu@aspes.it
Servizio tecnico                                                     Stefano Ricci             s.ricci@aspes.it
Servizio impianti sportivi                                       Filippo Colombo       f.colombo@aspes.it
Servizi verde urbano                                             Vittorio Vagnini        v.vagnini@aspes.it


Aspes s.p.a. - Via Mameli, 15 - 61121 Pesaro (ITALY) - Telefono: 0721/372411 - Fax 0721/639194 - Email: segreteria@aspes.it
C.F./P.IVA/Reg. Imp. PU 01423690419 - Cap. Soc. € 58.035.504 i.v.